Nous suivre : facebook  twitter  Suivre la vie du site

resto : : club : : concerts : : expos : : 16, rue Barbanègre Paris 19 - France

Accueil du site>

Vendredi 21 Février 2020

E̶s̶p̶a̶c̶e̶ ̶B̶a̶r̶r̶é̶ J2 :

BORJA FLAMES + CHICALOYOH + PLEIN SOLEIL

Samedi 22 Février 2020

E̶s̶p̶a̶c̶e̶ ̶B̶a̶r̶r̶é̶ J3 :

KRIKOR + MAGRAVA + ÙJ BÀLA + ZOH/ASTRE + LEROY SE MEURT + COKE ASIAN + DRESS REHEARSALS

Lundi 24 Février 2020

SDH + B.E.D + PLS

Mercredi 26 Février 2020

RED MASS + GUESTS

Jeudi 27 Février 2020

SOFY MAJOR + MEMBRANE + PORD

Vendredi 28 Février 2020

ENTROPIE + THE SENTINELESE + UNISUN

Samedi 29 février 2020

THE GURU GURU + ZARBOTH + COUDE

Mardi 03 mars 2020

After B̶a̶r̶r̶é̶ 0303 :
HANDLE + CIA DEBUTANTE + DAVID FENECH

Mercredi 4 Mars 2020

EDGAR DÉCEPTION + ANIMALMORE + TH DA FREAK (SOLO)

Jeudi 05 mars 2020

STAKE + TRAPPT

Vendredi 6 Mars 2020

VIOLANT QUAND ON AIME + OFFICIUM + MATIÈRE DANSE

Samedi 7 Mars 2020

SBEUL À L’ESPACE B’LED J1

Dimanche 8 Mars 2020

SBEUL À L’ESPACE B’LED J2

Mardi 10 Mars 2020

TEUBÉ + TRIINU + RAY BARTOK

Jeudi 12 Mars 2020

MÉNADES + LIQR + MERRY YOUTH (SOLO)

Samedi 14 Mars 2020

LONELY WALK (RELEASE PARTY) + TAMARA GOUKASSOVA + SHOCK

Jeudi 19 Mars 2020

PIXVAE + DRONTE

Vendredi 20 Mars 2020

DON GLOW + GASOLINE

Mardi 24 mars 2020

JOE GIDEON (UK - with Bad Seeds’ members) + GUESTS

Mercredi 25 mars 2020

WREKMEISTER HARMONIES [LAST TOUR] + GUESTS

Jeudi 26 Mars 2020

FORESEEN + GAME + RIXE + WORST DOUBT

Samedi 28 Mars 2020

CROUX FEST J2 : SATAN + SOLAN + NOYADES + TRAITORS

Mercredi 1er Avril 2020

ROTTEN MIND + VERBAL RAZORS + NIGHTWATCHERS

Jeudi 2 Avril 2020

DOPELORD + GUESTS

Samedi 04 avril 2020

ASH CODE + GUESTS

Lundi 6 Avril 2020

JULIE DOIRON + GUEST

Mercredi 8 Avril 2020

FÖLLAKZOID + UVB76

Jeudi 9 Avril 2020

CABLE TIES + GUESTS

Vendredi 17 avril 2020

LAS KELLIES + GUESTS

Mardi 21 avril 2020

HELMS ALEE + GUESTS

Lundi 27 Avril 2020

IRREAL + GOING AWAY PARTY + GUEST

Mardi 28 Avril 2020

THE PARANOYDS + GUESTS

Mercredi 29 Avril 2020

THE COSMIC DEAD + BONNACOONS OF DOOM + CERBÈRE

Lundi 4 Mai 2020

MØN + HITCHCOCKGOHOME

Jeudi 21 Mai 2020

FOTOCRIME + BLEAKNESS

Mercredi 03 juin 2020

BAMBARA + GUESTS

Jeudi 18 juin 2020

ACID MOTHERS TEMPLE + GUESTS


Espace B :: 16, rue Barbanègre Paris 19 :: Tél 33 (0) 140 373 029 :: info[at]espaceb.net :: Nous suivre : facebook  twitter  myspace  Suivre la vie du site :: SPIP